Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ИЗГОТАВЛИВАЕМ: 

МЫ ВОПЛОЩАЕМ ВАШИ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ИДЕИ  В РЕАЛЬНОСТЬ ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ И В РАЗУМНЫЕ СРОКИ

 

Рекламные стойки

Рекламные стойки

Рекламные стойки – один из вариантов POS-материалов (рекламные материалы разных видов, располагающиеся в точках продаж или рядом с ними). Назначение таких стоек – донести до потребителя информацию об определенных товарах и услугах. Мобильные стойки изготавливаются из разных материалов и могут быть различных форм, конфигураций и размеров.

Рекламная стойкаРекламная стойка
Виды конструкций мобильных стоек
По назначению все мобильные рекламные стойки можно классифицировать как навигационные и рекламные. На первых могут быть изображены карты, обозначения и другая информация, которая призвана помочь сориентироваться в помещении или на территории, на которой установлена стойка. Второй вид предназначен для рекламы конкретных услуг или товаров. Оба вида стоек по конструкции могут быть:
вращающимися;
двухсторонними;
многосторонними;
односторонними;
стеллажными.

В зависимости от вида конструкции для изготовления стоек могут использоваться разные материалы, а размеры и форма могут варьироваться.

Материалы изготовления
В большинстве случаев мобильные рекламные стойки изготавливаются из листового пластика и его разновидностей (оргстекло, акрил). Такой пластик может быть разных цветов и оттенков, а в некоторых случаях применяются прозрачные листы. В основном применяется белый пластик, который впоследствии оклеивается рекламными материалами. Толщина пластика может варьироваться в зависимости от габаритов всей конструкции: чем она массивнее – тем толще пластик.
Часто изготовлении таких POS-материалов применяют металл, но крайне редко стойки выполняются полностью из этого материала: такие изделия получаются слишком тяжелыми и стоят очень дорого, но отдельные металлические элементы могут присутствовать в конструкции.Такими элементами могут быть рамки, опоры, оси и основание. Они придают конструкции жесткость и устойчивость. 

Рекламная стойкаРекламная стойка

Рекламная стойка под продукциюРекламная стойка под продукцию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Помимо металла пластик может сочетаться с другими материалами: МДФ, ДСП, композитные материалы. В зависимости от рекламируемой продукции и специфики торговой точки подбираются соответствующие материалы и изготавливается стойка определенной конфигурации и размера.
Мобильные рекламные стойки используются не только в точках торговли. Такие материалы можно увидеть на различных мероприятиях (фестивали, семинары, концерты), а также в общественных местах, где стойки используются в качестве навигационного элемента или информационного носителя.

Наша компания готова изготовить любые варианты рекламных стоек в кратчайшие сроки.

Оформить заказ, получить консультацию, задать вопрос Вы можете по  телефону (499) 450-50-10  или по почте info@expodream.ru