Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ИЗГОТАВЛИВАЕМ: 

МЫ ВОПЛОЩАЕМ ВАШИ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ИДЕИ  В РЕАЛЬНОСТЬ ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ И В РАЗУМНЫЕ СРОКИ

 

Универсальные выставочные стенды

Универсальные выставочные стенды

Выставочные стенды уже давно используются в жизни каждого человека, который желает развить свой товар или услуги на рынке, привлекая тем самым потенциальных потребителей. Чаще всего такой способ маркетинга используют те люди, которые принимают участие в выставках, презентациях и прочих подобных мероприятиях.
 

На выставочных мероприятиях для презентации товара или услуги чаще всего используются именно выставочные стенды, поскольку благодаря их конструкции обеспечивается немало удобств в представлении. Выставочные стенды – это конструкции, на которых вывешивается разная рекламная информация, направленная на потенциальных клиентов. Проектирование конструкции, дальнейшее производство отдельных частей и соединение их в одну систему – это главная задача, которая требует немалых капиталовложений. Да и процесс производства требует немало времени, поскольку каждая конструкция должна собираться внимательно, чтобы предотвратить дальнейшее разрушение стенда при выставке.

 Стационарные выставочные стенды после проведения выставки или презентации находятся далеко не в самом лучшем состоянии. Чаще всего такие конструкции после мероприятия попросту выбрасываются, поскольку дальнейшему использованию они не подлежат. Производителем, да и технологиями создания повторное использование выставочного стационарного стенда не предусматривается.
 

Но вот кроме стационарных выставочных стендов нужно отметить и мобильные конструкции, подходящие для многократного использования в зависимости от поставленной необходимости. Они появились на рынке рекламного бизнеса несколько лет назад, но с того времени их популярность стремительно увеличилась за счет своей практичности, удобству использования и прочим качествам.
 

Многим компаниям действительно более рационально приобретать современные мобильные выставочные стенды, которые в случае необходимости можно разобрать, собрать, транспортировать и изменить конструкцию в зависимости от презентационного продукта, либо поставленной задачи использования. Рациональность покупки заключается и в том, что не целесообразно приобретать стационарные выставочные стенды, которые не подлежат повторному использованию.
 

При использовании всего лишь одного набора мобильных выставочных стендов можно участвовать в разных выставочных и презентационных мероприятиях, обеспечивая тем самым экономию денежных средств. Да и использовать конструкцию проще и практичнее, поскольку присутствуют простой и понятный в использовании рабочий механизм и дополнительные конструкционные детали.
 

Преимущество подобного стенда заключается и возможности его использования в качестве самостоятельной рекламы, поскольку быстрый монтаж и демонтаж позволит оформить такими стендами любые выставочные площадки, торговые центры, магазины и прочие места, где важно обеспечить рекламу.

Оформить заказ, получить консультацию, задать вопрос Вы можете по  телефону (499) 450-50-10  или по почте info@expodream.ru